Расписание занятий с 10 сентября по 23 сентября 2018

На часы занятий с 7:00 до 16:00 ведется предварительная запись по телефону 8 (495) 689 99 00.

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00 Fitball
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
ABL
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
FunctionalTraining
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
13.00 - 14.00 Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 ОФП единоборства ДЕТИ16.00 - 17.00ОФП единоборства ДЕТИ16.00 - 17.00ОФП единоборства ДЕТИ16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Гимнастика ДЕТИ17.00 - 18.00
Марина
Гимнастика ДЕТИ17.00 - 18.00
Марина
Гимнастика ДЕТИ17.00 - 18.00
Марина
18.00 - 19.00 Гимнастика ДЕТИ18.00 - 19.00
Марина
Гимнастика ДЕТИ18.00 - 19.00
Марина
Гимнастика ДЕТИ18.00 - 19.00
Марина
19.00 - 20.00 Здоровая спина19.00 - 20.00
Юля
Фитнес для беременных19.00 - 20.00
Юля
Здоровая спина19.00 - 20.00
Юля
Функционал + Сила19.00 - 20.00
Юля
Фитнес для беременных19.00 - 20.00
Юля
20.00 - 21.00 Функционал + Сила20.00 - 21.00
Юля
TAE BO20.00 - 21.00
Alex
Стретчинг20.00 - 21.00
Юля
Стретчинг20.00 - 21.00
Юля
TAE BO20.00 - 21.00
Alex
21.00 - 22.00 Стретчинг21.00 - 22.00
Юля
ZUMBA21.00 - 22.00
Alex
Функционал + Сила21.00 - 22.00
Юля
ZUMBA21.00 - 22.00
Alex
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

назад


×