ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00 Fitball
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
ABL
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
Functional Training
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада


Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
13.00 - 14.00 Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Детская гимнастика16.00 - 17.00
Марина
Детская гимнастика16.00 - 17.00
Марина
17.00 - 18.00 Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
18.00 - 19.00 Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
19.00 - 20.00 Функционал сила19.00 - 20.00
Кристина
TAE BO19.00 - 20.00
Alex
Здоровая спина19.00 - 20.00
Кристина
TAE BO19.00 - 20.00
Alex
Здоровая спина19.00 - 20.00
Кристина
20.00 - 21.00 Здоровая спина20.00 - 21.00
Кристина
ZUMBA20.00 - 21.00
Alex
Функционал сила20.00 - 21.00
Кристина
ZUMBA20.00 - 21.00
Alex
Функционал сила20.00 - 21.00
Кристина
21.00 - 22.00 Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00 Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
Стретчинг
Предварительная запись
08.30 - 09.30
Влада
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
Стретчинг
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Стретчинг21.00 - 22.00
Кристина
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00 Fitball
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
Fitball
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00 ABL
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада
08.00 - 09.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

СРЕДА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
07.00 - 08.00 Functional Training
Предварительная запись
07.30 - 08.30
Влада
08.00 - 09.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
12.00 - 13.00 PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
PUMP
Предварительная запись
12.00 - 13.00
Влада
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
13.00 - 14.00 ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
ABS+FLEX
Предварительная запись
13.00 - 14.00
Влада
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Функционал сила19.00 - 20.00
Кристина
20.00 - 21.00 Функционал сила20.00 - 21.00
Кристина
Функционал сила20.00 - 21.00
Кристина
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Здоровая спина19.00 - 20.00
Кристина
Здоровая спина19.00 - 20.00
Кристина
20.00 - 21.00 Здоровая спина20.00 - 21.00
Кристина
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 TAE BO19.00 - 20.00
Alex
TAE BO19.00 - 20.00
Alex
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00 - 21.00 ZUMBA20.00 - 21.00
Alex
ZUMBA20.00 - 21.00
Alex
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00 Детская гимнастика16.00 - 17.00
Марина
Детская гимнастика16.00 - 17.00
Марина
17.00 - 18.00 Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
Детская гимнастика17.00 - 18.00
Марина
18.00 - 19.00 Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
Детская гимнастика18.00 - 19.00
Марина
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

Please leave this field empty.
×