ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Пилатес10.00 - 11.00
Инна
Танцкласс
Пилатес10.00 - 11.00
Инна
Танцкласс
11.00 - 12.00 Пуанты11.00 - 12.00
(набора нет)
Танцкласс
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Классич. хореография16.30 - 17.30
(ср. гр.)


Классич. хореография17.30 - 18.30
(мл. гр., новый набор)


Классич. хореография18.30 - 19.30
(ср. гр.)


Классич. хореография19.30 - 21.00
(ср. гр.)
Классич. хореография16.30 - 17.30
(ср. гр.)


Классич. хореография17.30 - 18.30
(мл. гр., новый набор)


Классич. хореография18.30 - 19.30
(ср. гр.)


Классич. хореография19.30 - 21.00
(ср. гр.)
Танцкласс
17.00 - 18.00 Современные танцы17.30 - 18.30
(ст. гр.)


Современные танцы17.30 - 18.30
(ст. гр.)
Танцкласс
Танцкласс
Айкидо17.30 - 18.30
(дети с 6 лет)
Танцкласс
18.00 - 19.00 Современные танцы18.30 - 19.30
(мл. гр.)


Современные танцы18.30 - 19.30
(мл. гр.)


Вокал19.00 - 20.00
(мл. гр.)
Малый зал
19.00 - 20.00 Вокал19.00 - 20.00
(мл. гр.)
Малый зал
20.00 - 21.00 Вокал20.00 - 21.00
(ст. гр.)
Вокал20.00 - 21.00
(ст. гр.)


Айкидо20.00 - 21.00
(дети с 6 лет)
Танцкласс
21.00 - 22.00 Восточные единоборства21.00 - 23.00
Танцкласс
22.00 - 23.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Пилатес10.00 - 11.00
Инна
Танцкласс
Пилатес10.00 - 11.00
Инна
Танцкласс
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00 Классич. хореография16.30 - 17.30
(ср. гр.)


Классич. хореография17.30 - 18.30
(мл. гр., новый набор)


Классич. хореография18.30 - 19.30
(ср. гр.)


Классич. хореография19.30 - 21.00
(ср. гр.)
Классич. хореография16.30 - 17.30
(ср. гр.)


Классич. хореография17.30 - 18.30
(мл. гр., новый набор)


Классич. хореография18.30 - 19.30
(ср. гр.)


Классич. хореография19.30 - 21.00
(ср. гр.)
Танцкласс
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Вокал19.00 - 20.00
(мл. гр.)
Малый зал
Вокал19.00 - 20.00
(мл. гр.)
Малый зал
20.00 - 21.00 Вокал20.00 - 21.00
(ст. гр.)
Вокал20.00 - 21.00
(ст. гр.)
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 12.00 Пуанты11.00 - 12.00
(набора нет)
Танцкласс
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00 Современные танцы17.30 - 18.30
(ст. гр.)


Современные танцы17.30 - 18.30
(ст. гр.)
Танцкласс
Танцкласс
18.00 - 19.00 Современные танцы18.30 - 19.30
(мл. гр.)


Современные танцы18.30 - 19.30
(мл. гр.)
19.00 - 20.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00 Айкидо17.30 - 18.30
(дети с 6 лет)
Танцкласс
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Айкидо20.00 - 21.00
(дети с 6 лет)
Танцкласс
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию

СРЕДА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
21.00 - 22.00 Восточные единоборства21.00 - 23.00
Танцкласс
22.00 - 23.00
Нажмите на имя класса, чтобы получить дополнительную информацию
Назад


×